Unser Team

Innovativ – Kreativ – Anders

Zusammen bilden wir, bei LIONSMEDIA, ein Team von ca. 15 kreativen Köpfen, jeder für sich ein Experte in seinem Gebiet! Mit unserem vernetzten Wissen können wir unsere Kompetenzen und unseren Ideenreichtum in jedes Konzept miteinfließen lassen.

Was wir machen ist immer anders aber das Ergebnis ist immer das Selbe: Es fällt auf!

Geschäftsführung

Luca

Luca

Geschäftsführung / Online Marketing
luca.brunner@lions-media.at

Marketing & Content

Marketing & Content

Tabea

Tabea

Online Marketing
tabea@lionsmedia.at

Jasmina

Jasmina

Blog & Marketing
jasmina@lionsmedia.at

Magdalena

Magdalena

Online Marketing
magdalena@lionsmedia.at

Design & Fotografie

Mario

Mario

Design
mario@lionsmedia.at

Richard

Richard

Video
info@lionsmedia.at

Emanuel

Emanuel

Fotografie
emanuel@lionsmedia.at

Vertrieb & Buchhaltung

Vertrieb & Buchhaltung

Maria

Maria

Verkauf & Telefon
maria@lionsmedia.at

Peter

Peter

Verkauf
info@lionsmedia.at

Melitta

Melitta

Buchhaltung
office@lionsmedia.at